ФУДОКАН КАРАТЭ-ДО

Межрегиональный турнир городов центральной России

24 декабря 2017г. в канун Нового года в г.Иваново проводился предновогодний Межрегиональный турнир городов центральной России, посвященный 15-летию Академии Будосан г.Иваново, на котором присутствовали спортсмены городов: Иваново, Ярославль, Тамбов, Нижний Новгород, Санкт-Петербурга и других ближайших районных центров, представляющие различные виды и стили восточных единоборств, всего около 300 участников.

 

Еще раз хотим поздравить Академию Будосан с 15 летним юбилеем и выразить большую благодарность Академии БУДОСАН в лице руководителей и организаторов этого праздника Рудольфу Григоряну и Павлу Горшкову за приглашение и теплый прием и радушие!!! Всегда приятно бывать у вас и видеть высокий уровень организации и большой вклад в развитие Фудокан каратэ и другие виды восточных единоборств!!!

 

На турнире состязались спортсмены единоборств: ММА, косики каратэ, грепплинг, боевое самбо, дзюдо, традиционное Фудокан каратэ-до. Команда Санкт-Петербурга отлично выступила и показала высокий уровень техники и подготовки — результат сплоченной работы спортсменов!
Наши результаты:

1. Жамков Никита — Абсолютный чемпион соревнований! 5 дисциплин — 5 золотых медалей, 5 кубков!!!
Ката-1 место
Дзю иппон кумитэ-1 место
Командное ката-1 место
Энбу (м/м)-1 место
Энбу (м/ж)-1 место

Поздравляем ВСЕХ СПОРТСМЕНОВ КОМАНДЫ и их родителей!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *